Вторник, 19.03.2024, 14:22

Информация о работе ЦОД на базе МБОУ СОШ №1

в 2020-2021 учебном году

Количество детей

Открытие центра для одаренных детей "Путь к успеху"

Положение о ЦОД

Проекты муниципального бюджетирования

Заведующий отделом образования Администрации Морозовского района М.В. Гвозденко отметила, что на базе СОШ №1 функционирует Центр одаренных детей и вынесла на обсуждение инициативу о закупке для Центра технических средств обучения, которые смогут сделать уроки более интересными и познавательными. При этом, уточнила Марина Владимировна, возможность заниматься в оборудованных классах получат все школьники района.

ИТОГИ РАБОТЫ ЦОД

ИНФОРМАЦИЯ О ПОБЕДИТЕЛЯХ И ПРИЗЕРАХ

В целях  расширения деятельности Центра для одаренных детей на базе МБОУ СОШ №1 заключен договор  о сотрудничестве с Региональным центром выявления и поддержки одаренных детей "Ступени успеха" .  МБОУ СОШ №1  организует площадку  для работы  выездных бригад,  сетевого взаимодействия и реализации проекта «Мобильный тьютор».

ЦОД "Путь к успеху" осуществляет организацию и проведение олимпиад, конкурсов, мероприятий, направленных на выявление и развитие у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей, предоставляет обеспечение участия обучающихся во всероссийских, международных конкурсных мероприятиях.

18 ноября (воскресенье)  МБОУ СОШ №1 (Центр для одаренных детей)  вместе с НИЯУ МИФИ проводит олимпиаду по математике. Участниками могут быть обучающиеся 7-11 классов. Сбор в 9.00. С собой участнику необходимо  иметь паспорт (свидетельство о рождении). Для школьников, которые интересуются математикой и физикой участие в олимпиаде станет прекрасной возможностью не только продемонстрировать  свои знания, но и возможность заявить о себе, тем более, если  рассматривается возможность поступления в данный вуз.

15.12.2018 г. в 09.00 на базе МБОУ СОШ №1 в рамках деятельности «Центра для одаренных детей» будет проводиться районная научно- практическая конференция учащихся "ПУТЬ К УСПЕХУ". Участниками конференции являются школьники 5-7, 8-9, 10-11 классов, которые представляют проектные и исследовательские работы, отражающие результаты самостоятельных исследований, ранее не представленные на других конференциях. Заявки на участие в конференции принимаются до 01.12.2018 г. Заявки высылаются на электронный адрес centr.odar@mail.ru.  (Положение о проведение районной научно- практической конференции)