Вторник, 27.09.2022, 10:46

Информация для учеников и родителей

Департамент государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Минпросвещения России информирует, что с 13 сентября 2022 г. в рамках реализации открытых онлайн-уроков, направленных на раннюю профориентацию, в соответствии с Распоряжением Министерства просвещения Российской Федерации №Р-186 от 10 августа 2022 г. состоится демонстрация выпусков «Шоу профессий»

Программа демонстрации выпусков «Шоу профессий»

в сентябре 2022 года

Выпуск «Шоу профессий»

Дата демонстрации

Компетенция «Художник-аниматор»

13 сентября 2022 г.

Кажется, мультик собирается: о современной анимации в России

16 сентября 2022 г.

Компетенция «Графический дизайн»

20 сентября 2022 г.

Я дизайнер, я так вижу: о реализации в профессии от успешных и востребованных дизайнеров

23 сентября 2022 г.

Компетенция «Электроника»

28 сентября 2022 г.

Схема успеха: о построении карьеры от успешных профессионалов и о достижениях электроники

30 сентября 2022 г.

Уважаемые родители!

С 21 по 29 марта 2020 года в МБОУ СОШ №1 каникулы. Убедительно просим Вас отказаться от посещения мест массового скопления людей на улице, в кинотеатре или других общественных местах. Это важно, прежде всего, для здоровья самого ребенка.

Об организации образовательного процесса в период с 30.03.2020 по 12.04.2020 информация будет доведена дополнительно до Вас классными руководителями и размещена на официальном сайте школы. По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к своему классному руководителю или к администрации школы по телефону 8-863-84-2-24-75.

Берегите себя и своих близких!

Памятка "Правила поведения при сигнале внимание всем"

Памятка "Правила поведения при  наводнении"

Памятка на летние каникулы для учеников МБОУ СОШ №1

Памятка по мерам обеспечения безопасности на водных объектах

Реестр организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Республики Крым (20.05.2014)

Административная ответственность несовершеннолетних и их родителей

Памятка о правилах безопасности вблизи водоемов и на водоемах в осенне-зимний период

Перспективное 10- ти дневное меню учащихся школ

Отчет о проделанной работе

по предупреждению несчастных случаев на водоёмах.

1. В

В  рамках мер по предупреждению несчастных случаев на водоёмах было проведено внеплановое совещание с педагогическими работниками школы, на на   котором до сведения должностных лиц была доведена информация о необходимости профилактики гибели детей.   В МБОУ СОШ №1 были организованы уроки,  посвященные обеспечению безопасности детей на водоёмах в зимний период, на которые были приглашены специалисты спасательных служб. Спасатель МЧС  г. Морозовска Бирюков Максим Валерьевич рассказал в 5-7 классах об охране жизни и здоровья в зимних условиях и оказанию первой помощи пострадавшим     после провала под лёд. Были разработаны соответствующие инструкции и памятки, которые были распространены среди классных руководителей для    проведения внеплановых инструктажей с учащимися и их родителями. Данные инструкции и наглядная агитация о мерах безопасности, размещены на сайте   МБОУ СОШ №1 и на общедоступных стендах.

Репортаж о безопасности детей в летний период, созданный Правительством Ростовской области.

«  Сентябрь 2022  »

Design by dr.TRIZER © 2022