Понедельник, 13.07.2020, 15:31
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №1

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 268
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Расписание ДО

№п/п

Направленность реализуемых дополнительных программ

Наименование кружка/секции

расписание

Класс

Кол-во часов в неделю

ФИО преподавателя 

1

Физкультурно-спортивное

Волейбол 

Понедель. 15.00-17.15

Втор. - 15.00-15.17

Пятница 15.00-17.15

5-9

9

Кравченко В.В.

2

Физкультурно-спортивное

Теннис

Втор. - 15.00

-16.30

четверг 15.00-16.30

5-9

4

Колотушкин В.А.

3

Физкультурно-спортивное

Спортивные игры

Четверг – 15.00-16.30

 

5-9

2

Гнускова С.И.

5

Художественное

Театральная студия "Лира"

Вт. - 15.30-16.15

Пятница 15.30- 16.15

5-6

2

Романович Л.М.

6

 

Вокальная студия "Настроение"

Понед.15.30 - 16.15

Среда. – 15.30-16.15

10-11

4

Романович Л.М.

7

 

Театральная студия "Мечта"

Среда - 15.30-16.15

Пятница 

15.00-16.30

5-9

3

Прощенко Н.Ю.

8

Художественное

Литературная гостинная

Втор.15.00-16.30

Четверг 15.00-16.30 

5-9

3

Никитина Н.И.

9

Художественное

Волшебный двор

Понед. -15.00- 16.30

Среда – 15.00; 16.30

 

5-9

2

Рахимова Н.Г.

10   Дизайнер живописи

Вторник 15.00-16.00

Четверг 15.00-16.00

5-9 4 Гнутова Е.А.
11   Танцевальная студия "Юность"

Вторник 15.00-16.30

Четверг 15.00-16.00

5-9 4 Бердникова В.Е.
12   Кружок Нетрадиционного рисования "Фантазия"

Понедельник 

14.25-13.00

Среда 12.25-13.00

1-4 2 Федулова Л.Н.
13 Туристско-краеведческое По городам России

Понед. 15.00-16.30

Пятница 

15.00-16.30

5-9 4 Лопатина Л.П.
14   Поиск наследия

Вторник 15.00-1.30

среда 15.00-16.30

5-9 2 Рыжка Т.С.
15 Социально- педагогическое Юный историк

Вторник 15.00-16.30

Среда 15.00-16.30

10-11 4 Гейкина Е.И.
16   Загадки истории

Вторник  15.00-16.30

среда 15.00-15.45

5-9 3 Кравцова Г.О.
17   Дорожная азбука

втор. 14.50-15.30

пятница 14.20- 15.00

1-4 3 Галкина Н.Н.
18   Юнармия пятница 15.00-16.30 5-9 2 Морозова А.В.
19 Техническое  Умелые ручки

Понед. 15.00-16.30

Среда 15.00-16.30

5-9 Колотушкин В.А
20   Черчение

чет. 15.00-15.45

Пятница 15.00-15.45

10-11 2 Рахимова Н.Г.
21 Естественнонаучное Занимательная математика

Вт. 15.00-15.45

Чт. 15.00-15.45

5-9 2 Вовк З.Д.
22   Избранные вопросы математики

Пн. 15.00-15.45

Среда 15.00-15.45

10-11 2 Вовк З.Д.
23   Химический калейдоскоп

Вт 15.00-15.45

Среда 15.00-15.45

Четверг 15.00-15.45

 

5-9 3 Дорошенко Н.Г.
24   Юный эколог

Понедельник 11.50-14.00 

14.00-15..35

Вт.  11.50-14.00 14.00-15.35

Среда 14.00-15.35

1-4 9 Лучкина С.Н.
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Design by dr.TRIZER © 2020
Сайт управляется системой uCoz