Вторник, 17.09.2019, 12:13
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №1

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 235
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Отличники

Отличники 2015-2016 учебного года

Фамилия, Имя

Класс

  1.  

Сигачев Андрей

2 а

  1.  

Литвинов Андрей

2 а

  1.  

Алексеева Марина

2 а

  1.  

Степаненко Ангелина

2 а

  1.  

Бисаинова Амира

2 б

  1.  

Берко Валерия

2 б

  1.  

Дарда Иван

2 б

  1.  

Сысоева Арина

2 б

  1.  

Прибыткова Вероника

3

  1.  

Яшкова Виктория

3

  1.  

Ушакова Алена

3

  1.  

Белинникова Виктория

3

  1.  

Кондрашов Никита

3

  1.  

Чичканов Григорий

4

  1.  

Курмакаева Руслана

4

  1.  

Глушко Анасатисия

4

  1.  

Никонов Родислав

4

  1.  

Волоцкова Римма

4

  1.  

Юнеева Амина

4

  1.  

Жуков Даниил

5 а

  1.  

Гиревая Елизавета

5 б

  1.  

Здоровцов Илья

6 а

  1.  

Гвозденко Анастасия

6 б

  1.  

Желдакова София

6 б

  1.  

Кравцов Константин

6 б

  1.  

Осадченко Артем

7 а

  1.  

Гайворонская Валентина

7 б

  1.  

Машталап Юлия

7 б

  1.  

Соколовский Вячеслав

7 б

  1.  

Гаврин Никита

8 а

  1.  

Коваль Анастасия

8 а

  1.  

Журбина Ирина

8 а

  1.  

Мартазинова Рената

8 б

  1.  

Гречкина Анастасия

10

  1.  

Цимбалова Мария

10

  1.  

Давыдов Максим

10

  1.  

Савенков Максим

10

  1.  

Бисаинов Тимур

10

Отличники 2013-2014 учебного года

1

Чичканов Григорий

2

2

Курмакаева Руслана

2

3

Никонов Родислав

2

4

Амвросов Павел

5

Гиревая Елизавета

6

Жуков Данил

7

Здоровцов Илья

8

Денисов Алексей

9

Ткаченко Никита

10

Желдакова София

11

Кравцов Константин

12

Ивенеев Дмитрий

13

Гвозденко Анастасия

14

Воронова Екатерина

15

Осадченко Артём

16

Погорелова Анна

17

Бугаёв Матвей

18

Гайворонская Валентина

19

Машталап Юлия

20

Соколовский Вячеслав

21

Журбина Ирина

22

Коваль Анастасия

23

Мартазинова Рената

24

Родин Дмитрий

25

Комов Дмитрий

26

Бисаинов Тимур

27

Гречкина Анастасия

28

Кожанов Алексей

29

Кошкаров Дмитрий

30

Цымбалова Мария

31

Давыдов Максим

32

Рахимов Артём

34

Савенков Владислав

35

Линник Дарья

10


Отличники 2012-2013 учебного года

1.  Жуков Даниил - 2а,
2.  Агацкая Анна - 2б,
3.  Гиревая Елизавета - 2б,
4.  Амвросов Павел - 2б

5.  Миронова Екатерина - 3а,
6.  Ткаченко Никита - 3а,
7.  Денисов Алексей - 3а,
8.  Гвозденко Анастасия - 3б,
9.  Желдакова София - 3б,
10. Кравцов Константин - 3б,
11. Иванеев Дмитрий - 3б,
12. Белоусов Виктор - 4а,
13. Бондаренко Виктор - 4а,
14. Волкова Екатерина - 4а,
15. Осадченко Артём - 4а,
16. Погорелова Анна - 4а,
17. Воронова Екатерина - 4а,
18. Бугаев Матвей - 4б,
19. Волков Артём - 4б,
20. Гайворонская Валентина - 4б,
21. Соколовский Вячеслав - 4б,
22. Машталап Юлия - 4б,
23. Журбина Ирина - 5а,
24. Коваль Анастасия - 5а,
25. Живилова Ангелина - 5а,
26. Мартазинова Рената - 5б,
27. Коробова Екатерина - 5б,
28. Безверхая Виктория - 5б,
29. Дущенко Любовь - 6а,
30. Родин Дмитрий -6а,
31. Комов Дмитрий - 6а,
32. Кондрашов Максим - 6б,
33. Кулезнев Алексей - 6б,
34. Цымбалова Мария -7а,
35. Гречкина Анастасия - 7а,
36. Кошкаров Дмитрий - 7а,
37. Кожанов Максим - 7а,
38. Бисаинов Тимур - 7а,
39. Рахимов Артём - 7б,
40. Савенков Владислав - 7б,
41. Давыдов Максим - 7б,
42. Руденко Артём - 7б,
43. Дюжанова Анастасия - 8а,
44. Орлова Ксения - 8а,
45. Головачева Алла - 8б,
46. Белева Мария - 10

 

Отличники 2011-2012 учебного года
1.   Денисов Алексей - 2а,
2.   Коноплева Дарья - 2а,
3.   Здоровцов Илья - 2а,
4.   Гвозденко Анастасия - 2б,
5.   Иванеев Дмитрий - 2б,
6.   Желдакова София - 2б,
7.   Кравцов Константин - 2б,
8.   Белоусов Виктор - 3а,
9.   Бондаренко Анастасия - 3а,
10. Волкова Екатерина - 3а,
11. Воронова Екатерина - 3а,
12. Осадченко Артем - 3а,
13. Погорелова Анна - 3а,
14. Машталап Юлия - 3б,
15. Гайворонская Валентина - 3б,
16. Соколовский Вячеслав - 3б,
17. Волков Артем - 3б,
18. Бугаев Матвей - 3б,
19. Журбина Ирина - 4а,
20. Коваль Анастасия - 4а,
21. Коробова Екатерина - 4б,
22. Гаврин Никита - 4б,
23. Безверхая Виктория - 4б,
24. Мартазинова Рената - 4б,
25. Живилова Ангелина - 4б,
26. Комов Дмитрий - 5а,
27. Дущенко Любовь - 5а,
28. Болдырева Ирина - 5а,
29. Родин Дмитрий - 5б,
30. Кулезнев Алексей - 5б,
31. Волкова Анастасия - 5б,
32. Кондрашов Максим - 5б,
33. Савенков Владислав - 6б,
34. Руденко Артем - 6б,
35. Рахимов Артем - 6б,
36. Пасынков Никита - 6б,
37. Золотарев Андрей - 6б,
38. Давыдов Максим - 6б,
39. Гречкина Анастасия - 6а,
40. Гусев Илья - 6а,
41. Зюкина Оксана - 6а,
42. Кожанов Алексей - 6а,
43. Кошкаров Дмитрий - 6а,
44. Чехун Юлия - 6а,
45. Цымбалова Мария - 6а,
46. Бисаинов Тимур - 6а,
47. Павлович Александр - 7а,
48. Орлова Ксения - 7а,
49. Золотько Егор - 7а,
50. Дюжанова Анастисия - 7а,
51. Головачева Алла - 7б,
52. Линник Дарья - 8б,
53. Евенко Ольга - 10б,
54. Бугаев Андрей - 10б.
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Design by dr.TRIZER © 2019
Сайт управляется системой uCoz