Среда, 13.11.2019, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №1

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 237
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Золотые медалисты

 Золотая медаль

 

 

  1. Карандина Ольга Никитична – 1967г
  2. Дущенко Анна Ивановна – 1970г
  3. Стойловская Татьяна Афанасьевна – 1970г
  4. Киселева Нина Васильевна – 1970г
  5. Мякинченко Сергей Николаевич – 1973г
  6. Топилин Николай Дмитриевич – 1973г
  7. Бабенко Татьяна Николаевна – 1974г
  8. Золотовская Галина Авдеевна – 1975г
  9. Литвиненко Любовь Алексеевна – 1975г
  10. Мирошникова Татьяна Александровна – 1975г
  11. Пискова Татьяна Васильевна – 1976г
  12. Семина Людмила Александровна – 1976г
  13. Рябышева Виктория Петровна – 1976г
  14. Семенченко Галина Алексеевна – 1976г
  15. Колбасина Елена Александровна – 1977г
  16. Гладченко Наталья Владимировна – 1977г
  17. Байлова Ольга Васильевна – 1978г
  18. Литвтнова Надежда Ивановна – 1978г
  19. Сухова Валентина Викторовна – 1980г
  20. Гришанова Татьяна Матвеевна – 1980г
  21. Уткина Светлана Николаевна – 1981г
  22. Волкова Наталья Викторовна – 1981г
  23. Соколовский Юрий Александрович – 1983г
  24. Чайкина Наталья Викторовна – 1983г
  25. Леонова Анна Ивановна – 1983г
  26. Переудина Евгения Алексеевна – 1983г
  27. Бурмистров Евгений Витальевич – 1884г
  28. Сергеева Светлана Анатольевна – 1988г
  29. Джакобия Ольга Георгиевна – 1988г
  30. Калмыкова Наталья Сергеевна – 1989г
  31. Плотникова Ольга Вячеславовна – 1993г
  32. Нихаенко Наталья Владимировна – 1993г
  33. Петрова Анна Андреевна – 1994г
  34. Нужденко Лариса Александровна – 1997г
  35. Саркисьянц Кристина Сергеевна – 1998г
  36. Егоров Евгений Викторович – 1999г
  37. Большенко Екатерина Георгиевна – 2000г
  38. Канцерова Юлия Андреевна – 2000г
  39. Берестовая Татьяна Александровна – 2003г
  40. Вакулич Олеся Сергеевна – 2003г
  41. Фролов Владимир Владимирович – 2003г
  42. Грибенникова Татьяна Сергеевна – 2004г
  43. Макаров Станислав Евгеньевич – 2005г
  44. Проценко Дмитрий Владимирович – 2005г
  45. Савицкая Алла Владимировна – 2006г
  46. Воронова Анастасия Владимировна – 2006г
  47. Пасько Наталья Владимировна – 2006г
  48. Донсков Алексей Александрович – 2007г
  49. Дурындина Мария Андреевна – 2007г
  50. Колядинцева Дарья Сергеевна – 2008г
  51. Маковозова Елена Владимировна – 2008г
  52. Земцова Кристина Олеговна – 2008г
  53. Линник Ксенья Викторовна – 2009г
  54. Косова Валентина Алексеева – 2009г
  55. Лукина Яна Александровна – 2009г
  56. Волкова Мария Евгеньевна – 2010г
  57. Сиволобова Кристина Юрьевна – 2010г
  58. Безелева Екатерина Сергеевна - 2011г
  59. Гнутова Анастасия Ивановна - 2011г
  60. Евсюкова Тамара Сергеевна - 2011г
  61. Запорожцева Татьяна Андреевна - 2011г
  62. Гейкина Наталья Сергеевна - 2012г
  63. Белева Мария Олеговна - 2014г
  64. Линник Дарья - 2015г 
Медаль за особые успехи в учебе:
  1. Антонец Иван - 2016 г.
  2. Головачева Алина - 2016 г.
  3. Дюжанова Анастасия - 2016 г.
  4. Орлова Ксения - 2016 г.
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Design by dr.TRIZER © 2019
Сайт управляется системой uCoz