Вторник, 19.03.2024, 07:45

ПАМЯТКИ

Телефон "горячей линии" для обращений граждан по вопросам реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

8-909-438-31-71- Швец Инна Сергеевна

Материалы по дистанционному обучению 5-11 кл.  12.05-15.05

Материалы по дистанционному обучению 1-4 кл. 12.05-15.05

Ребята! 9 мая в России отмечается всенародный праздник – День Победы в Великой Отечественной войне. В период с 6.05.20  – 8.05.20 года вашему вниманию представлен перечень мероприятий воспитательной работы. Просим проявить активность, творчество, креатив и принять участие в акциях и конкурсах в преддверии 75-летия Победы. Это особая тема. Давайте поделимся энергией и чувствами с теми, кто не равнодушен к горестным и радостным событиям нашей страны.

План мероприятий в период с 6.05.20 – 8.05.20

Ход работы

1.

Акция «Окно Победы»

Эта удивительная акция позволит объединить людей в великий для нас день. Мы не сможем пойти на парад, не сможем увидеть праздничное оформление города, но сможем оформить город сами. Украшенные окна никто не оставит без внимания. «Окна Победы» объединят улицу, город, и всю страну.

Вы можете использовать любой материал, украшая окна к 75-летию Победы.

2.

Акция «Свеча памяти»

Акция «Свеча памяти» поможет нам сплотиться в дни всеобщей изоляции и станет своеобразным актом памяти и почитания подвига нашего народа.

Поделка очень простая. Вам понадобятся: 2 листа белой бумаги, ножницы, клей, фломастеры.

Описание: C:\Users\Алёна\Desktop\свеча памяти.jpg

3.

Открытка «75 лет Великой Победы»

К празднованию 75-летия Победы  в ВОв мы приглашаем Вас принять участие и проявить творчество.

Работы могут быть выполнены в различной технике.

4.

Акция «75 песен победы»

О войне написано много разных песен, в словах которых скрыт глубокий смысл.

Спой песню о войне и запиши на видео.

5.

Конкурс рисунков «Спасибо за мир!»

Ваши рисунки – это ваши слова благодарности фронтовикам и труженикам тыла, ветеранам, всем, кто подарил нам мир.

Учащиеся могут изобразить на своих рисунках победную весну, праздничный салют, жизнь под мирным небом, все, что касается Победы и мира. Работы могут быть выполнены в различной технике.

Порядок организации ДО в МБОУ СОШ №1

Приказ №89 об утверждении положения о дистанционном обучении

Положение о дистанционном обучении

Приказ №91 об утверждении положения  ТК и ПА в условиях ДО