Пятница, 19.04.2024, 23:00

5 декабря в пожарно-спасательной части 64 прошел День открытых дверей, посвященный Дню добровольца и волонтера. Мероприятие посетили учащиеся 6 класса МБОУ СОШ №1. Экскурсию для ребят провел заместитель начальника пожарно–спасательной части 64 Александр Владимирович Сысоев. Учащиеся с интересом слушали рассказ об устройстве спасательной техники, примерили форменные каски и посидели в кабинах пожарных машин.

Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

23 ноября в Морозовском РДК состоялось детская игровая программа «Уроки вежливости». Учащиеся 4а и 4б классов (классные руководители - Федулова Л.Н., Галкина Н.Н.) пришли на встречу к Мальвине и Фиалке, которые напомнили ребятам о том, как здорово быть вежливыми и о правилах этикета. А вредная Забияка и старуха Шапокляк пытались сбить с толку ребят вредными советами. Вместе с героями ребята играли в подвижные игры и веселились от души.

Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

30 ноября в РДК состоялось мероприятие, посвященное всемирному Дню борьбы со СПИДом «Стоп, ВИЧ, СПИД!» с участием МАПТ и школ города Морозовска. В акции активное участие принимали учащиеся СОШ № 1. Ученики 7класса (Сарычева Вероника, Толстолуцкова Юлия), 9б класса(Павлов Николай, Гвозденко Анастасия, Бердников Андрей) и 11 классов (Волкова Яна, Коновалова Анастасия, Пивоварова Виктория, Тактарова Виктория, Ткачева Наталья) представили яркий флешмоб «Мы за жизнь!».

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций. Наша школа приняла активное участие в цикле мероприятий  направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

В нашем учреждении прошли тематические уроки, общешкольное родительское собрание.

Обучающиеся прошли регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) прошли опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

«  Декабрь 2018  »