Пятница, 19.04.2024, 23:14

12 марта состоялся районный конкурс КВН. От  МБОУ СОШ №1 участвовала команда «Нестандартный вариант»,  в состав которой входили: Лопатина Марина (11 класс), Ткачева Наталья (11 класс), Волкова Яна (11 класс), Кубрина Ольга (11 класс),  Тактарова Виктория (11 класс), Осадченко Артём (10 класс), Климов Владислав (10 класс) и Передерей Дмитрий (10 класс). После долгого ожидания и репетиций, ребята собрались и  выложились на игре на все 100% . В результате игры команде вручили диплом первой степени районных игр КВН «Такая разная молодежь». Поздравляем ребят с хорошим выступлением!

Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)

6 марта, в преддверии  весеннего праздника, на базе МБОУ СОШ №1 проходило награждение  победителей  конкурса «Учитель года» и победителей в конкурсе «Фестиваль педагогических идей». Мы искренне поздравляем коллег с победой: Орищак Наталью Витальевну – учителя начальных классов, занявшую третье место в ФПИ, Рахимову Нелю Геннадьевну-учителя технологии, занявшую первое место в ФПИ, Вдовенко Анастасию Сергеевну – лауреат конкурса «Учитель  года» в номинации  «педагог – психолог», Коробову Анну Андреевну – учителя английского языка, занявшую первое место в конкурсе «Учитель года».

Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)

7 марта, учащиеся 11 класса МБОУ СОШ №1 с участием мужчин педагогического коллектива  подготовили концертную программу и поздравили учителей школы с наступающим Международным женским днем. Ученики пели песни, рассказывали стихотворения, танцевали, показывали гимнастические номера и сценки. По окончании праздника женщинам вручили подарки, сделанные своими руками  учителем технологии Колотушкиным В.А.

Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)

22 февраля учащиеся МБОУ СОШ №1 приняли решение поучаствовать в акции «Посылка в армию». Ученики подготовили мини- концерт. На небольшой сцене выступали ребята 2 «а» класса (классный руководитель Бороздина Е.П.) и 2 «б» класса (классный руководитель Белицкая Е.А.), А. Цуканова 4 «А» класса, В. Запорожцев 4 «А» класса, В. Костина и ученицы 11 класса. Поддержку в организации мероприятия оказали члены родительского комитета в лице Н.Ш. Дмитриевой и С.Г. Костиевой. Ребята собрали для солдат посылку, в которой были: сладости, бритвенные принадлежности, конверты с письмами и рисунками. Такому неожиданному подарку к 23 февраля солдаты были очень рады, и с удовольствием рассматривали рисунки, которые дети подарили военнослужащим.

Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)

2 февраля в МБОУ СОШ №1 прошел вечер встречи выпускников. На встречу пришли выпускники разных лет. Учащиеся школы подготовили концерт и развлекательную программу. Выпускники с удовольствием участвовали в конкурсах. Вечер прошел в дружелюбной и теплой атмосфере, с теплыми воспоминаниями о давно ушедших школьных днях. Выпускники остались довольны и покинули вечер с хорошим настроением, оставив на память совместное фото и свои подписи в книге регистрации выпускников Луначарки.

«  Март 2019  »