Пятница, 29.03.2024, 15:27

Проект "Код будущего".

Ваш ребенок может начать карьеру в IT — обучение оплатит государство

Томский государственный университет  запускает бесплатное обучение программированию для для подростков  8–11 класс в рамках проекта «Код будущего»

Оставьте заявку на бесплатное обучение и помогите вашему ребенку найти увлекательное хобби или сделать первый шаг к карьере в IT.

Выбрать курс и подать заявку Оставить заявку

8 причин изучать языки программирования:

• До +8 баллов при поступлении на бакалавриат в ТГУ. (входит в ТОП-300 сильнейших вузов мира)

• Востребованные направления: Python, Java, Web, Mobile и Game Dev, Data Analytics, AI

• Много практики и сильные проекты в портфолио

• Комьюнити талантливых единомышленников

• Возможность работать удаленно

• Перспективы работы в IT-гигантах: Яндекс, Mail, Сбер

• Поддержка государства для IT-специалистов: льготная ипотека, налоговые льготы, гранты

• Стартовая ЗП начинающего специалиста по данным hh.ru — 80–120 тыс. рублей.

Какие условия?

Бесплатное обучение могут пройти школьники 8–11 классов. Обучение проходит онлайн и подходит для разных уровней подготовки — есть вступительное испытание для определения уровня.

Ученики создадут проекты для портфолио и смогут оценить, подходит ли им профессия и готовы ли они развиваться в этом направлении дальше. Возможность протестировать сферу поможет осознанно выбрать дальнейшее образование и карьерный путь.

Оставить заявку на бесплатное обучение Оставить заявку

Дата: 26.01.2023 | Комментарии (0)

Проект "Код будущего".

Что нужно сделать, чтобы учится бесплатно на курсах программирования?

4 простых шага — и государство оплатит 100% стоимости обучения

Бесплатное обучение могут пройти школьники 8–11 классов.

Ваш ребенок будет обучаться онлайн популярным направлениям и примерит роль IT-специалиста.

Шаг 1️. Выбрать курс и оставить заявку на сайте

Поторопитесь! Количество бесплатных мест ограничено.

Каталог курсов Оставить заявку

После этого шага вам на почту будут приходить письма с инструкциями, что делать дальше.

Мы будем сопровождать вас на протяжении всего процесса: от подачи заявки до старта / окончания обучения.

Шаг 2. Выбрать форму обучения, курс нужного уровня подготовки и подтвердить заявку на портале «Госуслуги». Мы отправим ссылку на вашу почту.

— Подать заявление на участие может сам школьник, если он получил паспорт, или его родитель / законный представитель.

— Заявитель должен иметь подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг.

Шаг 3️. Успешно пройти вступительное испытание.

— Ссылка на тестирование придет на почту после проверки заявления на портале Госуслуг.

— Пройти испытание нужно не позднее 5 рабочих дней с момента получения ссылки.

— Если по результатам вступительного испытания уровень подготовки подтвердится, можно начинать обучение. Если нет — можно подать заявку на курс на уровень ниже или пройти бесплатный курс для самостоятельной подготовки.

Шаг 4️. Заключить договор с образовательной организацией от имени родителя / законного представителя подростка.

Выбрать курс и подать заявку Оставить заявку

Дата: 26.01.2023 | Комментарии (0)

«  Январь 2023  »