Пятница, 29.03.2024, 10:00

20 ноября 2019 года в МБОУ СОШ №1, в рамках II этапа акции «Дети России 2019 года», состоялось общешкольное родительское собрание на тему «Сообщи, где торгуют смертью!»

Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

С 29 ноября 2019 года на телеканале «ОТР» (9 кнопка в первом мультиплексе цифрового эфирного телевидения) утром с 6:00 до 9:00 и вечером с 17:00 до 19:00 будут транслироваться программы регионального телеканала «Дон-24».

В связи с этим в ночь с 18 на 19 ноября РТРС будет проводить технические работы. Изменение параметров сигнала могут вызвать сброс настроек на некоторых моделях цифровых телевизионных приставок.

В этом случае Вам необходимо просто заново выполнить перенастройку телеканалов – автоматическую или ручную.

Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

4 октября 2019 года в МБОУ СОШ №1 состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Концертную программу открыл чарующий вальс  в исполнении учащихся 6 и 7 классов (Виноградова Анастасия, Бобожонова Сунита, Фролова Милена, Гончарова Виктория, Лебедев Леонид, Дрогачев Артем, Маркин Вячеслав, Захаров Николай).

Дата: 11.10.2019 | Комментарии (0)

20 сентября в МБОУ СОШ №1 состоялась традиционная осенняя ярмарка.  Это яркое и красочное мероприятие прошло как всегда весело, задорно и празднично. Каждый класс выставил на продажу разнообразный товар. Родители принесли домашнюю выпечку, овощи и фрукты, домашние заготовки и многое другое. Очень  оригинально были украшены столы осенними букетами, композициями из овощей и фруктов, яркими скатертями в русском стиле. Ребята в  русских народных костюмах наперебой предлагали купить свой товар. А покупатели удовольствием приобретали к своему столу пирожные, пиццу и  пироги с яблоками. Осенняя ярмарка принесла радость всем участникам, оставив яркие  впечатления о последних теплых осенних днях.

Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)

13 сентября 2019 года в МБОУ СОШ №1 прошел традиционный осенний праздник «День бантика». В этот день учащиеся пришли в школу, добавив в свой образ разноцветные бантики. Самыми яркими были ученики начальных классов, которые вместе с классными руководителями украсили бантиками не только свою одежду, но и свой класс. Старшеклассники тоже не остались в стороне. Они с удовольствием приняли участие в этом празднике, проявив стиль и чувство юмора.

Дата: 16.09.2019 | Комментарии (0)

6 сентября в МБОУ СОШ№1 состоялся День здоровья. По традиции, в этот день учащиеся 5-11 классов ходили в поход в сосновый лес. В походе были проведены конкурсы «Самый оригинальный бутерброд», «Осенний букет» и спортивные состязания, посвященные антитеррористической акции «Мы за мир».  А учащиеся начальных классов состязались в  спортивно-игровых состязаниях во дворе школы.

Дата: 16.09.2019 | Комментарии (0)

3 сентября в МБОУ СОШ №1 состоялась общешкольная линейка, посвященная памяти жертв трагедии в Беслане. Ведущие линейки Климов Владислав и Тарасова Ксения(11 класс) рассказали о том, что произошло в Северной Осетии 15 лет назад. Белицкая Ксения (4б класс) причитала стихотворение «Я голосую за мир». К этому мероприятию учащиеся изготовили плакаты «Мы за мир». В конце линейки дети выпустили в небо белые шары, в честь памяти погибших в террористическом акте в Беслане.

Дата: 16.09.2019 | Комментарии (0)

2 сентября 2019 года в МБОУ СОШ №1 прошла линейка, посвященная Дню знаний. Ранним утром ученики пришли в школу с букетами для своих любимых учителей. Особенно волновались первоклассники и их родители и, конечно, выпускники. Ведущие линейки Бердников Андрей и Закуцкая Екатерина (10 класс) поздравили всех присутствующих с Днем знаний, первоклашки прочитали стихи. Поздравили с праздником и провели танцевальный флешмоб с первоклашками Двойка (Виноградова Анастасия-6а), Единица (Буркин Тимофей-6а) и Пятерка (Фролова Милена-6а). Выпускники по традиции подарили первоклассникам памятные подарки.  А Гиревая Елизавета, Гвозденко Анастасия и Шапошникова Анна исполнили песню «Снова в школу». Право дать первый звонок предоставилось ученику 11 класса Осадченко Артему и ученице 1 класса Ануфриенко Валерии.

Дата: 16.09.2019 | Комментарии (0)

10 июня 2019 года в МБОУ СОШ №1 состоялось общешкольное родительское собрание на тему «Безопасное лето». Проводила собрание социальный педагог МБОУ СОШ №1 Надежда Ивановна Храмцова , с участием ответственного секретаря КДН и ЗП при Администрации Морозовского района Натальи Валерьевны Новик. На собрании были затронуты очень важные темы о безопасности детей во время летних каникул. Вместе с родителями очередной раз обсудили правила поведения на водоемах, пожарную безопасность,  ПДД, комендантский час во время летних каникул, электробезопасность, безопасность в интернете, поведение возле ЖД. Напомнили родителям о возможности бесплатно оформить путевку для детей в летние лагеря. Родителям были розданы памятки по технике безопасности. В конце мероприятия Надежда Ивановна пожелала всем хороших и безопасных летних каникул.

Дата: 13.06.2019 | Комментарии (0)

12 марта состоялся районный конкурс КВН. От  МБОУ СОШ №1 участвовала команда «Нестандартный вариант»,  в состав которой входили: Лопатина Марина (11 класс), Ткачева Наталья (11 класс), Волкова Яна (11 класс), Кубрина Ольга (11 класс),  Тактарова Виктория (11 класс), Осадченко Артём (10 класс), Климов Владислав (10 класс) и Передерей Дмитрий (10 класс). После долгого ожидания и репетиций, ребята собрались и  выложились на игре на все 100% . В результате игры команде вручили диплом первой степени районных игр КВН «Такая разная молодежь». Поздравляем ребят с хорошим выступлением!

Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 21 22 »